Тацинская.ру

Спортсмены из девяти поселений Тацинского района соревновались в День физкультурника

8 августа на стадионе «Заря» состоялись спортивно-игровые соревнования, посвящённые Дню физкультурника и Международному дню Молодёжи, в которых приняли участие сборные команды из девяти поселений Тацинского района.
В армспорте победу среди мужчин в весовой категории до 80 кг. и свыше одержали ермаковцы —  Артем Бабичев и Илья Бережной, среди женщин — Екатерина Блохина из Ермаковского поселения и Татьяна Хорошаева из Михайловского.
a42
В гиревом спорте  1 место одержали жирновцы — Александр Мюллер и Дмитрий Великородный, среди женщин — Елена Блохина и  Галина Сердюкова из Ермаковского поселения.
В стритболе  1 место у Тацинского поселения, 2 место у Быстрогорского, 3 — у Ермаковского. В мини-футболе победителями стали  спортсмены Углегорского поселения, 2 место заняли Скосырские футболисты, 3 место — ермаковцы.
a43
a44
В общекомандном зачете 1 место завоевали спортсмены Ермаковского поселение, 2 место  — Михайловского, 3 место — Тацинского. Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами.
Победителей поздравил Глава района Николай Кошелев.