С декабря изменится график вывоза мусора в Тацинском районе

С 1 декабря региональный оператор ООО «ЭкоЦентр» частично изменит график сбора твёрдых коммунальных отходов в населённых пунктах.

Перемен в получении услуги по обращению с бытовым мусором не ожидается в Тацинском и Углегорском поселениях. В остальных – дни сбора ТКО останутся также прежними, сдвинется лишь время (на более раннее) приезда автомобилей ЭкоЦентра.

Населенный пунктДень недели, время вывоза ТКО
БыстрогорскийСреда, суббота, 8.00 – 14.00
ГриневВторник, 11.00 – 11.35
КачалинВторник, 13.05 – 13.55
КалмыковВторник, 14.15 – 14.30
МалокачалинВторник, 11.40 – 12.30
ЛеснойВторник, 14.00 – 14.10
КраснокомиссаровкаВторник, 14.35 – 14.45
НовониколаевскийПонедельник, 11.10 – 11.40
ВерхнеобливскийПонедельник, 9.35 – 11.05
ПоляковПонедельник, 9.20 – 9.30
Яново-ПетровскийПонедельник, 8.25 – 8.50
НовомарьевкаПонедельник, 8.00 – 8.20
Ермаковская (лев.)Четверг, 11.45 – 12.35
Ермаковская (прав.)Четверг, 13.35 – 14.25
ФоминкаЧетверг, 13.10 – 13.30
ХерсонкаЧетверг, 14.30 – 15.00
НижнекольцовЧетверг, 11.20 – 11.40
ВерхнекольцовЧетверг, 15.15 – 16.15
НовороссошанскийЧетверг, 9.05 – 10.35
ЧумаковЧетверг, 8.00 – 8.30
СвободныйЧетверг, 10.50 – 11.10
ЖирновВторник, пятница, 8.00 – 16.00
ИсаевПятница, 8.00 – 9.10
Быстрореченский Пятница, 10.00 – 11.00
Усть-ХаланьПятница, 9.45 – 9.55
ЗазерскийПонедельник, 9.10 – 11.10
КустоватовПонедельник, 8.25 – 8.35
КухтачевПонедельник, 8.00 – 8.20
ДымковПонедельник, 11.20 – 11.35
АраканцевПонедельник, 11.40 – 12.40
КовылкинЧетверг, 13.10
БабовняЧетверг, 12.00
Луговой Четверг, 10.55
Коминтерн Четверг, 10.20
МихайловВоскресенье, 8.00 – 12.00.Многоквартирные дома: воскресенье,8.00 – 12.00 (бестарный);четверг, 9.30 – 9.55 (бестарный)
ГремучийСуббота, 8.00 – 9.20
ЗарубинВоскресенье, 12.35 – 13.10
ИгнатенкоВоскресенье, 9.55 – 10.10
Карпово-ОбрывскийЧетверг, 8.00 – 8.40
КомиссаровЧетверг, 8.45 – 8.55
МасловВоскресенье, 10.15 – 11.45
НовопавловкаВоскресенье, 9.20 – 9.50
ИгнатенкоВоскресенье, 9.55 – 10.10
ПотаповВоскресенье, 8.00 – 8.45
Скосырская Понедельник, 13.55 – 15.55
ПролетарскийПонедельник, 11.50 – 13.20
МихайловкаПонедельник, 16.00 – 16.15
КащеевкаВторник, 9.55 – 10.15
НадежевкаВторник, 8.00 – 9.20
БорисовкаВторник, 10.25 – 10.40
Захаро-ОбливскийВоскресенье, 14.35 – 16.00
КрюковВоскресенье, 13.00 – 14.30
АлифановВоскресенье, 11.50 – 12.25
НовосуховыйПонедельник, 13.45 – 15.45
Крылов Пятница, 11.45 – 13.30
Сухая БалкаПятница, 14.10 – 14.25
ЛубянойПонедельник, 13.00 – 13.40
Тацинская(южная часть)Среда, суббота, 8.00 – 14.00.Многоквартирные дома:вторник, пятница(тарный).
Тацинская(северная часть)Четверг, воскресенье, 8.00 — 14-00.Многоквартирные дома:вторник, пятница(тарный).
УглегорскийВторник, 8.00 – 14.00;суббота, 10.00 – 15.00
Источник: Районные вести